• Библиотека

Библиотека основана в 1993 году, общая площадь составляет 35 кв.м. Библиотекарь Леонтьева Светлана Петровна.
    Имеет в наличии число книг  (включая школьные учебники, брошюры, журналы)- 3144 шт.. имеется компьютер (моноблок)-1ед с доступом в Интерент, МФУ -1ед, телевизор-1ед., мягкая мебель - 5 ед. Работа библиотеки осуществляется в соответствии с Планом работы библиотеки . Режим работы: 8.00- 11.30- работа с учебной литературой, документацией. Билиотека разделен на зоны: читательская, абонемент, книгохранилище, зона отдыха. Доступ к книгам и учебной литературе обеспечен для всех обучающихся, инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
    методический день- пятница; санитарный день- последняя суббота каждого месяца; выходной день- воскресенье.

ПН- СБ

Читальный зал: