Олимпиады и конференции

"РОБО-2035"
Конкурсы и соревнования
30 марта - 21 мая
Районные соревнования по робототехнике "РОБО-2035" команда "Комбо" Зянкин М. и Иванов Е. получили Диплом III степени среди обучающихся 1-4 классов.
30 марта 21 мая
Знаток правил БДД
Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности
04 ноября - 15 октября
Грамоту за 1 место получил Деминов Р 4 класс среди обучающихся 3-4 классов в районной олимпиаде по Безопасности дорожного движения.
04 ноября 15 октября
Олимпиада по удмуртскому языку и литературе
Конкурсы и соревнования Родная литература Родной язык
10 марта - 16 апреля
10 марта 2022 года Глазовский государственный педагогический институт им. В.Короленко провел дистанционную олимпиаду по удмуртскому языку и литературе. Ученица 9 класса Иванова Ж. заняла 1 место среди обучающихся образовательных учреждений Удмуртской Республики (руководитель Тихонова С.А.).
10 марта 16 апреля
ВДПО- 130
Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности
08-30 апреля

Приняли участие во всероссийской электронной олимпиаде по безопасности жизнедеятельности (возраст 13-14 лет), ученица 8 класса Дерендяева М. получила сертификат участникаолимпиады.

08-30 апреля