Диплом III степени.
    "РОБО-2035"
    Конкурсы и соревнования
    30 марта - 21 мая
    Районные соревнования по робототехнике "РОБО-2035" команда "Комбо" Зянкин М. и Иванов Е. получили Диплом III степени среди обучающихся 1-4 классов.
    30 марта 21 мая
    Грамота 1 место!.
    Знаток правил БДД
    Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности
    04 ноября - 15 октября
    Грамоту за 1 место получил Деминов Р 4 класс среди обучающихся 3-4 классов в районной олимпиаде по Безопасности дорожного движения.
    04 ноября 15 октября
    Диплом I степени!.
    Олимпиада по удмуртскому языку и литературе
    Конкурсы и соревнования Родная литература Родной язык
    10 марта - 16 апреля
    10 марта 2022 года Глазовский государственный педагогический институт им. В.Короленко провел дистанционную олимпиаду по удмуртскому языку и литературе. Ученица 9 класса Иванова Ж. заняла 1 место среди обучающихся образовательных учреждений Удмуртской Республики (руководитель Тихонова С.А.).
    10 марта 16 апреля
    Сертификат!.
    ВДПО- 130
    Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности
    08-30 апреля

Приняли участие во всероссийской электронной олимпиаде по безопасности жизнедеятельности (возраст 13-14 лет), ученица 8 класса Дерендяева М. получила сертификат участникаолимпиады.

08-30 апреля