кабинет биологии
начальные классы
ИКТ

Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 14 кабинетов, в том числе гимнастический зал, библиотека. Кабинеты оснащены необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий.

5 кабинетов математики
6 кабинетов русского языка и литературы
6 кабинетов английского языка
7 кабинетов начальной школы
2 кабинета истории и обществознания
Кабинет ОБЖ
Кабинет музыки
Кабинет ИЗО
2 кабинета физики
Кабинет химии
2 компьютерных класса
Лингафонный кабинет
Кабинет биологии

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные классы технологий.

Лаборатория физики
Лаборатория химии
Мастерская по технологии (для девочек)
Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта.

• гимнастический зал площадью 63 кв.м
  • маты;
  • две шведские стенки;
  • универсальный силовой тренажер;
  • мячи волейбольные, баскетбольные;
  • комплекты лыж;

Для безопасности занятий зал оснащен стеновыми протекторами.

Для проведения занятий по физической культуре, спортивно- массовых мероприятий в учреждении используются:

​беговая дорожка
волейбольная площадка
футбольное поле
баскетбольная площадка
яма для прыжков в длину
тренажерная площадка

Спортивные залы

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

Организация досуговой деятельности

Для организации досуга в школе есть - приспособленный актовый зал, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой; несколько помещений для школьных кружков и секций.

Танцевальный зал
Кабинет музыки
Библиотека школы
Мед. кабинеты
Посты охраны

Доступ к информационным системам
и информационно-коммуникационным сетям

В кабинете организован доступ к информационным системам АИС "Электрoнная школа", АИС "Электронный детский сад" через кабельную локальную сеть, в сеть Internet можно войти в любой точке школы через Wi-Fi подключение.
Доступ к информационно-телекоммуникационным сетям предоставляет ОАО "Ростелеком" в Удмуртской Республике.

Доступ к запрещенным в образовательном процессе ресурсам сети для обучающихся и педагогов закрыт.

Скорость доступа к сети Интернет в образовательной организации: - входящая скорость не менее 20 Мб/сек; исходящая скорость не менее 20 Мб/сек.

Официальный сайт образовательной организации предусматривает функцию для слабовидящих с выбором увеличения шрифта, что обеспечивает доступ к основным информационным ресурсам, размещенным на сайте.​

Информационно-техническое обеспечение образовательной деятельности школы включает в себя следующие средства:

• Вычислительная техника в кабинете ИКТ (компьютеры и ноутбуки). Всего 10 единиц;
  • Вычислительная техника для сопровождения УВП: библиотека – 1 моноблок и МФУ; администрация – 2 ноутбука;
  • Интерактивное оборудование: 2 интерактивные доски (кабинеты начальной школы), 1 экран на стойке;
  • Цветной принтер, сканер установлен в кабинете администрации, 1 сканер, 1 принтер установлен в кабинете ИКТ;
  • 3 ЖК телевизора (в кабинете начальных классов и в кабинете русского языка и литературы, физики);
  • Цифровые фотоаппараты – 1 шт.
  • Проекторы – 3 шт.
  • Локальная компьютерная сеть с контент-фильтруемым доступом к Интернет
  • Один локальных сервера ресурсов
  • Ламинатор

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.