Электронный журнал

Электронный журнал — это цифровая версия школьного журнала, где отмечают пропуски, оценки, записывают темы урока. Система сама высчитывает средний балл и делает отчёты об успеваемости.

Электронный журнал
Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

Основные функции электронного х журнала:• информационная: систематизация и предоставление разного рода информации относительно образовательной деятельности ученика, класса, школы, региональной и федеральной систем образования; коммуникационная, предоставление виртуального пространства для делового общения между участниками образовательного процесса.

Для того, чтобы попасть в Электронный журнал необходима регистрация и подтвержденная учетная запись на Портале госуслуг ttps://www.gosuslugi или на Региональном портале государственных имуниципальных услуг (РПГУ) http://uslugi.udmurt.ru.

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
Информирование о прогулах своих детей
Связь с учителями через переписку