Школьный спортивный клуб "Формула здоровья"

Школьный спортивный клуб (ШСК) – это общественное объединение педагогов, родителей и обучающихся, способствующее развитию физической культуры, спорта и туризма в образовательном учреждении.

Клуб создан с целью организации и проведения спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в МБОУ "Пужмезьская ООШ" Кезского района УР во внеурочное время.

Правила
    Администрация МБОУ «Пужмезьская ООШ» Кезского района УР информирует вас о том, что прием в образовательное учреждение осуществляется в соответствии с Федеральным законом "Об образовании" №273 от 29.12.2012г., Уставом образовательного учреждения, Положением о приеме, переводе и отчислении обучающихся в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Пужмезьская основная общеобразовательная школа" Кезского района Удмуртской Республики.

Правила
    Правила посещения регламентированы в Правилах пребывания на территории Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Пужмезьская основная общеобразовательная школа" Кезского района Удмуртской Республики, Правилах внутреннего распорядка детей в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Пужмезьская основная общеобразовательная школа" Кезского района Удмуртской Республики, Правилах посещения Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Пужмезьская основная общеобразовательная школа" Кезского района Удмуртской Республики.

Правила Обязанности Родителям Здоровье Охрана Учащимся Помощь
    Правила обучения, права и обязанности обучающихся прописаны в Правилах поведения обучающихся в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Пужмезьская основная общеобразовательная школа" Кезского района Удмуртской Республики.

Родителям Учащимся
    Обеспечение учащегося школьной формой регламентировано Положением о школьной форме обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Пужмезьская основная общеобразовательная школа" Кезского района Удмуртской Республики.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов