Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии в образовательном учреждении не предоставляются. Оказывается социальная поддержка обучающимся: помощь в организации выезда на соревнования, конкурсы, вручаются Дипломы, Грамоты, Сертификаты за участие в общешкольных мероприятиях

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий стипендия обучающимся в текущем году не предоставляется.
Сведения о наличии общежития, интерната Общежития и интерната нет.
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежитие и интернат для обучающихся не предоставляется. В текущем году организован подвоз на школьном автобусе ГАЗ 322121 по школьным маршрутам: Пужмезь- В.Сыга- Пужмезь; Пужмезь- М.Пужмезь- Пужмезь.
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Плата за проживание в общежитии и интенате не предусмотрена.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

В 2022 году выпускников школы было 9 человек (100%). Все обучающиеся получают среднее профиссиональное образование.

Выпускников 4 класса было 4 человека, продолжают обучение в 5 классе образовательного учреждения.

Меры поддержки

Питание Соцподдержка ОВЗ
Образовательное учреждение имеет возможность организовать горячее питание детям с ограниченными возможностями, если в этом будет необходимость.
Стипендии
Стипендия ОВЗ
Стипендии в образовательном учреждении в текущем году не предусмотрены.