Питание 27.09.2021

Горячее питание в МБОУ "Пужмезьская ООШ" организовано для всех обучающихся школы. Бесплатным горячим питанием охвачены все категории обучающихся (1-4 классы, многодетные и малообеспеченные). Продукты и хлебобулочные изделия поставляются в школу РАЙПО на основании договоров на поставку продуктов питания. Обучающиеся принимают пищу после 3 урока (1-5 классы), после 4 урока (6-9 классы). Есть обеденный зал на 40 посадочных мест. Работу пищеблока осуществляет повар Максимова С.С. согласно утвержденному 12-ти дневному меню. Качество и технология изготовления блюд соответствует нормам СанПиН.