Школьный спортивный клуб "Формула здоровья"

Школьный спортивный клуб (ШСК) – это общественное объединение педагогов, родителей и обучающихся, способствующее развитию физической культуры, спорта и туризма в образовательном учреждении.

Клуб создан с целью организации и проведения спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в МБОУ "Пужмезьская ООШ" Кезского района УР во внеурочное время.

Правила
    Практика предотвращения несанкционированного доступа, использования, раскрытия, искажения, изменения, исследования, записи или уничтожения информации. Это универсальное понятие применяется вне зависимости от формы, которую могут принимать данные. Основная задача информационной безопасности - сбалансированная защита конфиденциальности, целостности и доступности данных, с учётом целесообразности применения и без какого-либо ущерба производительности организации. Это достигается, в основном, посредством многоэтапного процесса управления рисками, который позволяет идентифицировать основные средства и нематериальные активы, источники угроз, уязвимости, потенциальную степень воздействия и возможности управления рисками...

Родителям Здоровье Охрана Учащимся Помощь
    В нашей школе оказываются следующие виды помощи в трудной жизненной ситуации: Психологическая помощь учащимся, Психологическая помощь родителям, Методическая помощь педагогам по работе с детьми “Группы риска”.

Зачисление в первый класс на сайте Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/

Правила

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов