Кукольный театр.
    14 декабря 2023, 14:24

Продолжаются репетиции кукольного театра "По следам Алангасара". Современная поучительная сказка для учащихся 1-4 классов скор встретит своего зрителя.
    День матери!.
    25 ноября 2023, 07:19

25 ноября отмечаем День матери. Мамы придут в школу и будут приятно удивлены пожеланиям обучающихся 1-4 классов. Мира, добра, понимания всем нашим МАМАМ!
    Осенний бал!.
    09 октября 2022, 17:51

06 октября в школе провели Осенний бал для учащихся старших классов. В гостях были учащиеся Юскинской, Александровской и Чепецкой школ. Ребят развлекали замечательные ведущие. Интересные творческие конкурсы, шутки и осенняя дискотека завершила вечер знакомства.
    Наш подарок.
    17 февраля 2022, 14:10

Мастер- класс "Подарок папе" для учащихся 1-4 классов проведет наша удивительная мастерица Жанна Леонидовна Дерендяева.