Мамилянова Ольга Михайловна

среднее специальное

ученой степени и звания нет

Повышение квалификации и переподготовка

Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно – эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС 72ч  ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» г. Брянск, 2021г.
    Планирование и реализация дополнительных  мероприятий по усилению мер безопасности в ОО,  ООО «МИПКК и ПК при Президиуме ФРО» г. Брянск, 2021г.

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (2022 г., АОУ ДПО ИРО, г. Ижевск).

Особенности преподавания предметов ОДНКНР и ОРКСЭ в условиях ФГОС 3 поколения с учетом ФООП (2023г, ГГИПУ  г. Глазов).