• Гражданская оборона!

Автор: Дерендяева Надежда Алексеевна
    Гражданская оборона в школе – это комплекс мероприятий по подготовке и защите населения и материальных ценностей на территории страны. Такие опасности могут возникнуть вследствие военных конфликтов или чрезвычайных ситуаций. Организация гражданской обороны в образовательных учреждениях осуществляется точно так же, как и на любых объектах страны.
    Гражданская оборона!.
    Гражданская оборона в школе – это комплекс мероприятий по подготовке и защите населения и материальных ценностей на территории страны. Такие опасности могут возникнуть вследствие военных конфликтов или чрезвычайных ситуаций. Организация гражданской обороны в образовательных учреждениях осуществляется точно так же, как и на любых объектах страны.