• Турслет- 2022!
    15 сентября 2021, 00:00-15 сентября 2021
    Турслёт- 2022!.
    Ежегодный осенний конкурс спортивных команд "Турслёт- 2022".
    В сентябре прошел спортивный конкурс среди разновозрастных команд "Турслёт- 2022". Впервые наши первоклассники приняли участие в такого рода мероприятии. Результат порадовал всех: учащихся, родителей и педагогов. Ребятам было необходимо пройти ряд испытаний квест- игры "Школа выживания"- 5 станций: "Ориентирование на местности", "Опастно: террористы", "Походная кухня", "Музыкальный привал", "Помоги другу". После испытаний всех ждала каша, горячий чай.