Поварское дело.
    25 декабря 2023, 08:36

Прошел районный конкурс "Школа профессионалов" номинация "Поварское дело". Учащийся 9 класса Хецуриани Эдуард занял достойное 1 место. Молодец! Желаем на достигнутом не останавливаться, двигаться только вперед.
    Турнир по ораторскому искусству "Коммуникативный бой".
    20 ноября 2023, 12:38

17 ноября команда "Совета Первых" Жигалов Савелий и Белослудцев Дмитрий, учащиеся 9 класса, участвовали в турнире по ораторскому мастерству "Коммуникативный бой", где стали абсолютными победителями. Поздравляем команду, педагогов с достойным выступлением!
    Районный конкурс поделок.
    05 апреля 2023, 10:42

Подведены итоги районного конкурса "Нужные поделки из ненужных вещей" для воспитанников и обучающихся образовательных учреждений. Поздравляем Иванову Анну, воспитанницу гкп, со 2 местом (руководитель Худякова Т.А.).
    Итоги межрайонного конкурса "Земля и небо В.Ившина".
    11 ноября 2022, 10:56

Подведены итоги межрайонного конкурса "Земля и небо В.Ившина". Ученица 6 класса Максимова Карина заняла 3 место в номинации "Поэтическая декламация" (руководитель Патракова С.А., учитель русского языка и литературы".
    Итоги всероссийского конкурса сочинений.
    16 октября 2022, 17:59

Всероссийский конкурс сочинений проводится с 2015 года. Его цель- возрождение традиций написания сочинений. Именно в этом конкурсе одержала победу наша ученица 8 класса Патракова Анна. Так держать! Наша гордость!
    Первый дебют.
    18 февраля 2022, 14:10

Финал муниципального этапа "Лидер 21 века".