Итоги межрайонного конкурса "Земля и небо В.Ившина".
    11 ноября 2022, 10:56

Подведены итоги межрайонного конкурса "Земля и небо В.Ившина". Ученица 6 класса Максимова Карина заняла 3 место в номинации "Поэтическая декламация" (руководитель Патракова С.А., учитель русского языка и литературы".
    Общешкольное родительское собрание.
    25 октября 2022, 17:14

21 октября 2022 года проведено общешкольное родительское собрание "Семья и школа: взгляд в одном направлении". Директор школы ознакомила родителей с итогами учебного года, наметили цели и задачи на новый учебный год. Администрация школы ответила на вопросы родителей.
    Итоги всероссийского конкурса сочинений.
    16 октября 2022, 17:59

Всероссийский конкурс сочинений проводится с 2015 года. Его цель- возрождение традиций написания сочинений. Именно в этом конкурсе одержала победу наша ученица 8 класса Патракова Анна. Так держать! Наша гордость!
    Месячник библиотеки.
    13 октября 2022, 18:30

Октябрь месяц посвящен нашему читателю. Первоклассники побывали в гостях в школьной и сельской библиотеках, познакомились с абонементом, читальным залом. Дети пообещали соблюдать правила посещения библиотек и стать активными читателями.
    Акция "Подросток".
    13 октября 2022, 18:25

Важно знать где находятся наши дети, с кем дружат и общаются. Какие детские объединения посещают... Мы, взрослые, в ответе за наших детей!
    Осенний бал!.
    09 октября 2022, 17:51

06 октября в школе провели Осенний бал для учащихся старших классов. В гостях были учащиеся Юскинской, Александровской и Чепецкой школ. Ребят развлекали замечательные ведущие. Интересные творческие конкурсы, шутки и осенняя дискотека завершила вечер знакомства.
    Важно знать родителям.
    28 сентября 2022, 17:31

Каждый родитель должен знать о безопасности своих детей в сети Интернет. Говорите об этом, обсуждайте и делитесь впечатлениями со своими детьми.
    Пирамида питания.
    21 сентября 2022, 08:05

С началом нового учебного года обновили стенд "Пирамида питания". Ребята подготовили постеры для организации правильного здорового питания школьника. Витамины, минералы, режим дня- вот успех каждого ученика!
    Турслет 2022!.
    18 сентября 2022, 20:24

У похода есть начало, а конца похода нет...
    Государственные флаги РФ и Удмуртской Республики.
    05 сентября 2022, 09:41

Урок "Разговор о важном"!