МБОУ "Пужмезьская ООШ" Кезского района УР
д. Пужмезь, Кезский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    Память о героях не забыта!.
    15 февраля 2023, 09:59

    В рамках месячника гражданско- патриотического воспитания учащиеся 8 класса почистили дорожку на могилу героя- земляка Юрия Ефремова.
    Квест- игра!.
    08 февраля 2023, 08:35

    Наша команда "Путешественники" в числе победителей. Поздравляем ребят 8 класса и их руководителя Тихонову Светлану Алексеевну.
    Качество питания!.
    08 февраля 2023, 08:05

    Недовольны качеством питания в школе? Тогда это к нам! Звоните, мы вам поможем!
    Родителям о БДД!.
    26 января 2023, 14:29

    Уважаемые родители! Регулярно напоминайте ребенку основы безопасного поведения на дороге. Помните, что лучше предотвратить аварию, чем потом сожалеть о случившемся!
    памятка детям.
    26 января 2023, 14:26

    Помните, жизнь одна! Будьте внимательны на дорогах!
    Помни, пешеход!.
    26 января 2023, 14:21

    СОБЛЮДАЙТЕ основные правила уличного движения, ЗНАЙТЕ, к каким последствиям приводит нарушение правил дорожного движения.
    Школа профессионалов!.
    17 декабря 2022, 08:24

    На базе Точки роста Кезской СОШ №1 состоялся конкурс "Школы профессионалов". Учащийся 8 класса Белослудцев Дмитрий принял участие в 3D- моделировании и занял достойное 2 место. Желаем не останавливаться на достигнутом.
    "Есть только миг...:.
    29 ноября 2022, 16:18

    Поздравляем призеров и участников районного этапа республиканской выставки(конкурса) рисунков и фотомастерства «Есть только миг…» Ефремов Захар- 1 место, номинация "Пейзаж" - искусство фотографии, руководитель: Р.Ф. Никитина Дерендяева Мария- 1 место, номинация «Натюрморт», руководитель: А.А. Руденко Ефремов Игнат- 3 место, номинация «Пейзаж»- искусство фотографии, руководитель: Е.О. Вахрушева Желаем больших творческих успехов!
    Гражданская оборона!.
    28 ноября 2022, 11:43

    Гражданская оборона в школе – это комплекс мероприятий по подготовке и защите населения и материальных ценностей на территории страны. Такие опасности могут возникнуть вследствие военных конфликтов или чрезвычайных ситуаций. Организация гражданской обороны в образовательных учреждениях осуществляется точно так же, как и на любых объектах страны.
    Осторожно тонкий лед!.
    23 ноября 2022, 10:56

    Избежать происшествий можно, если соблюдать правила безопасности. 1. Безопасным для человека считается лед толщиной не менее 10 сантиметров в пресной воде и 15 см в соленой. 2. В устьях рек и притоках прочность льда ослаблена. Лед непрочен в местах быстрого течения, бьющих ключей и стоковых вод, а также в районах произрастания водной растительности, вблизи деревьев и камыша. 3. Если температура воздуха выше 0 градусов держится более трех дней, то прочность льда снижается на 25 %. 4. Прочность льда можно определить визуально: лёд прозрачный голубого, зеленого оттенка – прочный, а прочность льда белого цвета в 2 раза меньше. Лёд, имеющий оттенки серого, матово-белого или желтого цвета является наиболее ненадежным. Такой лёд обрушивается без предупреждающего потрескивания. 5. Не отпускать детей на лед (на рыбалку, катание на лыжах, коньках) без сопровождения взрослых.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie